After Sales Team

Ihre Ansprechpartner

After Sales Services

Als unseren Kunden unterstützen wir Sie mit unserem weitreichenden und kompetenten Service im täglichen Betrieb. Wesentliche Kriterien wie eine maximale Maschinen- und Anlagenverfügbarkeit stellen wir mit unseren inhouse Fachmännern sowie erfahrenen Servicetechnikern vor Ort sicher. So gewährleisten wir einen durchgängigen Serviceprozess während des gesamten Maschinenlebenszyklus.

Sollten Sie noch keinen fixen Ansprechpartner haben, wenden Sie sich bitte an:
Anita Hirschböck

Anita Hirschböck

Assistentin After Sales Services

Unser Team aus erfahrenen Experten steht Ihnen gerne jederzeit mit Rat und Tat zur Seite.

>> ZU DEN KONTAKT DETAILS
Kirchweger Gottfried

Gottfried Kirchweger

Kollegger Stefan

Stefan Kollegger

Sales Manager
Tel: +43 3112 800 438
E-Mail: stefan.kollegger@binder-co.at
Schaun Andreas

Andreas Schaun

Senior Sales Manager
Tel: +43 3112 800 465
E-Mail: andreas.schaun@binder-co.at
Schieder Gerhard

Gerhard Schieder

Sales Manager
Tel: +43 3112 800 386
E-Mail: gerhard.schieder@binder-co.at
Schlögl Alfred

Alfred Schlögl

Sales Manager
Tel: +43 3112 800 394
E-Mail: alfred.schloegl@binder-co.at
Tauschmann Andreas

Andreas Tauschmann

Voit Alexander

Alexander Voit

Sales Manager
Tel: +43 3112 800 293
E-Mail: alexander.voit@binder-co.at
Wagner Kevin

Kevin Wagner

Sales Manager
Tel: +43 3112 800 437
E-Mail: kevin.wagner@binder-co.at
Wagner Mark

Mark Wagner

Sales Manager
Tel: +43 3112 800 436
E-Mail: mark.wagner@binder-co.at

Inbetriebnahme Team

Unsere erfahrenen Inbetriebnahmetechniker stehen Ihnen unter unserer Service Hotline 24/7 zur Verfügung.

Schadl Günter

Leitung After Sales Services

DI (FH) Günter Schadl, M.Sc.

Gewerberechtlicher Geschäftsführer

Tel: +43 3112 800 341
E-Mail: guenter.schadl@binder-co.at